понедельник, 21 августа 2017 г.

Открытка "Райские птицы"

Привет! Я вот тут решила поработать со скетчем. Но не просто испытать себя, а еще и принять участие в баттле от SCRAP FRESH . Ох и голову же пришлось поломать, скетч хоть и открыточный, но жутко мудреный... С чего же начать? Полезла в свои бумажные запасы. В руки мне попалась бумага от scrapberrys "райские птицы", уж больно она яркая и сочная, и вот - вдохновение цветом пришло само собой. Подобрала цветочный чипборд, вырубку, спреи, пудру для эмбосинга, добавила текстуры и цвета на бумажный фон, а так же акриловых брызг. Для основы открытки использовала плотный крафт. И вот. Готово!))


и детали поближе 



А вот и скетч
Приму участие:
Бусинокnet в задании - рецепте "Птица, крафт, вырубка" Мои О.Э- крафт основа открытки, много растительной вырубки, и фигурка птички


Bee-Shabby "Краски лета" - у меня это - акриловые белые и черные брызги
Сова-искусница #9 , нет у меня зефирной нежности, только ассоциация райского счастья, райских птиц и яркости тропиков!))



15 комментариев:

  1. Такая яркая и жизнерадостная открытка!!! Люблю гармоничное буйство красок в работах! У Вас это замечательно получилось! Спасибо от блога BUSINOKNET)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка! Яркая и стильная, спасибо от блога Businok.net

    ОтветитьУдалить
  3. Какая палитра! Так ярко, красочно, но гармонично! Чудесная открытка! Спасибо, что присоединились к нашему красочному заданию, команда BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Мария, я очень рада))) палитра и правда очень насыченная

      Удалить
  5. Наташа, вот это буйство цвета!!! Очень круто! Столько жизни в твоей открытке! Спасибо огромное от Bee Shabby за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо вам за такой теплый отзыв. Я очень рада, что эта открыточка вызвала такие яркие эмоции, мне очень приятно!))

      Удалить
  6. Как красиво! просто феерия красок!
    Наташа, большое спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, очень классная работа! Рада видеть твою работу и тебя в рядах Совушек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо что заглянула)) А я то как рада быть с вами!

      Удалить