среда, 25 апреля 2018 г.

Хочу в ДК "Muscari"


Доброго солнечного дня, друзья!

Этот пост - моя заявка в дизайн команду " Мускари".
Я очень трудолюбивая и талантливая дамочка! Ха ха))) не скромно я так о себе? Ну как еще надо заявить, что бы тебя взяли? Как нужно писать заявки, что бы тебя увидели? Сегодня тот случай, наверное, когда нужно проявить не только свои способности, а наглость и упорство!


Ладно.. Шутки в сторону. Я не такая.
 Расскажу, почему Я и почему именно ОНИ.
Во первых, я сейчас свободна. Работаю последние полгода только в одной ДК (другие закрылись). У меня достаточно свободного времени и я хочу заполнить эти пустоты.
Во вторых, я хочу посвятить себя команде. Хочу делится своими идеями, а может и опыт кому то сгодится. Я готова к мастер классам и совместным проектам, хотя еще полгода назад я вздрагивала от этой обязанности. Вообщем ничего мне не страшно и все по плечу!

Так почему же "Мускари"? Не буду лукавить и скрывать. Ничего не знаю об этом производителе.. Нет, знать- знаю, наслышана, видела. Но в руках не держала, работать - не работала, вот как то так. Прежде чем писать заявочку, я все тщательно промониторила, проанализировала, сделала вывод. 
Вывод меня приятно поразил! Очень большой ассортимент чипборда, его очень много, он разной тематики, а главное не заезженные дизайны! А еще есть маски и трафареты. Это вообще круто, особенно для моего микса. А какие органайзеры и заготовки из фанеры.. красотища!!!
Ой, хочу все, все заскрапить, все закрасить и замиксовать!!!
И так. Еще раз о себе, точнее вот мои последние работы.











 




Теперь я задумалась. Подхожу ли я под формат блога и производителя "Мускари"? Веди мои все работы миксовые. Искала что то из "классики", но не нашла ничего достойного.. 

И еще ссылочки на мои соц.сети
Инста @natalibogdashova #natalibogdashova
Вот и все.. Не сочтите(а может и сочтите) меня дерзкой, просто настроение сегодня очень азарное! 
Всех люблю, ну а мне удачи!
Жду решения, как на экзамене прям)) 

2 комментария: